Информация по записи, образовательным программам, дням открытых дверей

Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево" приглашает детей от 2 лет, подростков и взрослых на занятия с сентября 2017 г.

31 августа, а также 1 и 2 сентября в ДТДМ "Хорошево" пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых педагоги расскажут о своих образовательных программа и ответят на вопросы посетителей. Также можно будет узнать расписание занятий и даты родительских собраний.

Запись на большую часть программ открыта с 1 июня на Портале государственных услуг MOS.RU, исключая те, где прием ведется по предварительному собеседованию. Зачисление на обучение производится в сентябре.

Подробнее о постоянных и новых программах можно узнать на официальном сайте Дворца в разделе «Направленности деятельности» и у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Новая подборка занятий по возрастам появится на сайте и в соцсетях в середине августа.