Туризм

Для регистрации на межрайонный этап 73-го Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы районов Хорошево – Мневники и Щукино пройдите по этой ссылке !

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с положением о данном мероприятии. Оно прикреплено внизу страницы.

Обновление от 29.03.2018 : опубликованы условия всех видов соревнований (см. отдельную папку ниже)

Обновление от 06.04.2018 : опубликованы маршруты (см. отдельную папку), добавлена программа

Обновление от 17.04.2018 : опубликованы задания для краеведческой викторины (см. отдельную папку)

Обновление от 20.04.2018 : опубликованы контрольные задания по маршрутам (см. отдельную папку)