Дорогие друзья!

Наш Дворец - особая территория детства, успеха, дружбы и самоопределения. В прошлом году мы праздновали большой юбилей - 45 лет. В 1985 году Дворец переехал в новое здание с бассейном, концертными и спортивными залами, многочисленными помещениями для учебных занятий.

Здесь помогают развить свои способности и выработать навыки детям в возраст от 3 до 18 лет по всем направлениям образовательной деятельности: художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической, естественно-научной, физкультурно-спортивной, технической.

Во Дворце работают прекрасные творческие педагоги, смело ищущие новые формы работы с детьми. Многие преподаватели Дворца - артисты театра, солисты ансамблей танца, талантливые художники и музыканты, мастера декоративно-прикладного творчества, композиторы, заслуженные работники культуры и мастера спорта. ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево" ведет не только большую образовательную работу, но является и культурно-досуговым центром СЗАО.

В ближайшее время планируется открытие новых студий на платной и бюджетной основах, новых проектов, в которых будет участвовать вся педагогическая команда Дворца.

Мы всегда рады сотрудничеству с коллегами-родителями в вопросах образования, воспитания и развития наших детей. Мы рады успехам наших воспитанников, творчеству наших педагогов, двери нашего Дворца всегда открыты для всех. Мы гордимся тем, что мы больше чем просто образовательная организация - мы семья!

С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Леонидовна Ледовская
Директор ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"