Дорогие друзья!

Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево» не просто учреждение дополнительного образования. Уже на протяжении почти полвека наш Дворец — креативная территория детства, успеха, дружбы и самоопределения.

Каждый, кто приходит к нам учиться, попадает в творческий коллектив первоклассных педагогов, смело ищущих новые формы работы с детьми, подростками и взрослыми. Многие преподаватели Дворца — артисты театра, солисты ансамблей танца, талантливые художники и музыканты, успешные программисты, пытливые биологи и физики, мастера декоративно-прикладного творчества, композиторы, заслуженные работники культуры и мастера спорта.

У нашего Дворца прекрасная материально-техническая база. В многочисленных помещениях для учебных занятий, концертных и спортивных залах педагоги помогают развить способности и выработать навыки детям в возрасте от 3 до 18 лет по всем направлениям образовательной деятельности: художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической, естественно-научной, физкультурно-спортивной, технической.

Помимо образовательной деятельности, ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» является и культурно-досуговым центром Северо-Западного административного округа. Регулярно организуются концерты, интерактивы, мастер-классы, квесты и другие познавательные мероприятия.

Также наш Дворец проводит и Международные фестивали: Открытый театральный Фестиваль «Один день с театром» и Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества «Взгляд из будущего».

Мы всегда рады сотрудничеству с коллегами-родителями в вопросах образования, воспитания и развития наших детей. Мы рады успехам наших воспитанников, творчеству наших педагогов, двери нашего Дворца всегда открыты для всех. Мы гордимся тем, что мы больше чем просто образовательная организация мы семья!

С наилучшими пожеланиями,

Татьяна Леонидовна Ледовская Директор ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"