"Россия - твоя и моя!"

ПРОТОКОЛ ИТОГОВ СМ. В ПРИЛОЖЕННЫХ ДОКУМЕНТАХ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ!

Как получить награды?

По ссылке опубликованы дипломы следующих номинаций: "Литературный жанр", "Ведение и режиссура", "Театр моды", "Оригинальный жанр", "Инструментальный жанр", "Художественное чтение" и дипломы участников отборочного и конкурсного этапа, дипломы лауреатов II, III степени и дипломантов I, II, III степени номинации "Танцевальный жанр": https://drive.google.com/drive/folders/0B0BURZzp_B-1SVhFWko2MG50M0k?usp=sharing

Это оригиналы дипломов, вы можете распечатать их самостоятельно или запросить печатный вариант у нас.

Как сделать заявку на печать:

1. Написать письмо на почту: vmestefest@gmail.com

2. Указать в ТЕМЕ письма: ПЕЧАТЬ ДИПЛОМОВ

3. Указать в письме:

- Номинацию

- Образовательную организацию

- Коллектив

- Результат (Лауреат, дипломант и пр.)

Что делать, если в дипломе обнаружена ошибка:

1. Написать письмо на почту: vmestefest@gmail.com

2. Указать в ТЕМЕ письма: ОШИБКА В ДИПЛОМЕ

3. Указать в письме:

- Номинацию

- Образовательную организацию

- Коллектив

- Результат (Лауреат, дипломант и пр.)

4. Указать, в каком пункте допущена ошибка

5. Указать правильное написание.

Фотоотчеты по всем конкурсным дням Фестиваля выложены в группе "Вконтакте": https://vk.com/albums-138255197

Видеорепортаж о Фестивале: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=0OdM3LEfOTk
.

Первый Открытый Городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!".

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества «Россия твоя и моя!» (далее – Фестиваль) города Москвы в 2016–2017 учебном году проходит под девизом «Вместе мы сила» и посвящён 870-летию города Москвы.

Фестиваль включен в список значимых мероприятий Департамента Образования г. Москвы.

Возрастные категории участников:

- Смешанная группа.

- I возрастная группа: 5-7 лет

- II возрастная группа: 8-11 лет

- III возрастная группа: 12-14 лет

- IV возрастная группа: 15-18 лет

- V возрастная группа: дети и родители, дети и педагоги

Категории:

- Соло, дуэты

- Малые формы (от 2 до 6 чел.)

- Ансамбли (от 7 чел.)

.

Фестиваль проходит в 2 этапа:

- 1 этап - отборочный

- 2 этап – конкурсный для всех номинаций.

Фестиваль проводится с сентября 2016 года по июнь 2017 года

Сроки проведения фестиваля по этапам: октябрь 2016 г. – июнь 2017 г.

- октябрь 2016 г. - январь 2017 г. – подготовительный период
- 12 декабря 2016 г. – 12 февраля 2017 г. - прием заявок
- 12 февраля - 10 марта 2017 г. – отборочный этап для номинаций
- 12-16 марта 2017 г. – конкурсный этап для всех номинаций.
- 3 апреля 2017 г. – гала-концерт Фестиваля.
- Массовая Ярмарка - народное гуляние – 01.06.2017 .

.

Для участников Фестиваля предлагаются следующие жанровые направления:

- Вокальный жанр

- Инструментальный жанр

- Танцевальный жанр.

- Оригинальный жанр.

- Театры моды

- Художественное чтение.

- Литературный жанр

- Концертные номера этнокультуры в национальных костюмах

- Шоу-группа.

- Ведение и режиссура театральных представлений в жанре фольклорных народных гуляний.

- Каллиграфия

- Прикладное творчество

.

Условия участия в первом этапе:

Отборочный первый этап проводится в заочной форме. Участники направляют заявку (Приложение 1) в Оргкомитет Фестиваля в электронном виде на адрес: vmestefest@gmail.com. Тема письма: Фестиваль «Россия – твоя и моя!» первый этап.

Участники первого этапа размещают свой видео-материал (выступление в видео-формате) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (например, в YouTube) и в заявке обязательно указывают ссылку на соответствующий видео-материал.

Прием заявок оргкомитетом фестиваля начнется 12 декабря 2017 года.

.

Координатор Фестиваля: Лидия Калмыкова.

Телефон: +7-916-381-74-02 (по будням с 11.00 до 18.00). Только звонки, переписка по SMS невозможна.
Заявки отправляйте на почту: vmestefest@gmail.com

Место проведения Фестиваля: ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево», г. Москва, ул. Маршала Тухачевского д. 20 к. 1.

Проезд: метро Октябрьское поле, троллейбус № 59 до остановки «Детский центр» или троллейбусы № 19, 61 до остановки «улица Маршала Тухачевского», а также автобусы № 691, 800 до остановки «улица Маршала Тухачевского».

Подробнее об этапах, правилах участия и критериях оценки - в Положении о Фестивале.

Заявки на участие - в прикрепленных файлах.