Академия занимательных наук

Наша Академия предлагает детям от 3-х до 14 лет окунуться в многообразный мир природных явлений, познакомиться с таинственным миром космоса. На занятиях мы изучаем основы физики, химии и астрономии.

Любой ребенок по своей природе любознателен, и любит исследовать пространство вокруг себя. Он ищет ответы на вопросы: «почему так происходит?», «а что будет, если…?» .

На занятиях ребенок убеждается в том, что мир вокруг нас интересен, гармоничен, целесообразен. Мир можно изучать, и его законы, в том числе и физические, – интереснейшее явление, познание которого доставляет радость. Занятия учат ребенка рассуждать, выдвигать и проверять гипотезы, воспитывают стремление к самообразованию, внимательность.

Что мы делаем:

• Ставим увлекательные опыты и эксперименты;
  • Проводим нескучные исследования предметов окружающего мира и природы физических явлений: света, звука и многого другого;
  • Конструируем и моделируем различные механизмы, строения и сооружения;
  • Знакомимся со строением Солнечной системы, планет и созвездий, галактик, туманностей и других космических объектов;

Дошкольный блок

Школьный блок

Для детей от 3-х до 8 лет занятия платные

( 3500 руб/мес.)