Академия занимательных наук: мир физических явлений

Познавательные программы "Хочу все знать и понимать", "Маленькие знайки", "По тропинке с чудесами" для детей от 2 до 7 лет.

В программе занятий:

- Увлекательные опыты и эксперименты

- Нескучные исследования предметов окружающего мира и природы физических явлений: света, звука и многого другого

- Развитие мышления, речи и памяти

На занятиях дети ставят опыты и эксперименты, учатся рассуждать, строить предположения и обосновывать свою точку зрения.

Занятия на платной основе.

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72

Педагог: Сенкевич Наталья Борисовна