Кинология в клубе "Мир собак"

Клуб «Мир собак» объединяет любителей четвероногих друзей. Мы принимаем всех детей, любящих собак и желающих научиться с ними общаться, даже если у ребёнка нет сосбственного питомца.

В программе Клуба «Мир собак»:
  • Привитие навыков общения с собакой
  • Знакомство с основами современной кинологии
  • Многообразие пород собак, их происхождение и предназначение
  • Основы зоопсихологии и дрессировки

Юные кинологи выезжают на крупнейшие выставки РКФ – «Россия», «Евразия», «Золотой ошейник», на Фестивали-пристройства собак из приютов, посещают мастер-классы по ветеринарии и содержанию собак в городских условиях.

Так же в рамках Клубных дней проводятся открытые уроки и мастер-классы по дрессировке.

Педагог – Козлова Юлия Вадимовна, 30 лет работает с собаками, среди питомцев – Чемпионы России и Европы. Все собаки Юлии Вадимовны работают с детьми и участвуют в практических занятиях по дрессировке.

Клуб принимает детей от 6 лет и взрослых. Занятия на бюджетной и платной основе.

Ю.В. Козлова с питомцами

Получить информацию о наличии бюджетных мест и расписании групп, а также узнать код нужной программы на MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: +7 (499) 192-91-72.