Кинология в клубе "Мир собак"

Клуб «Мир собак» объединяет любителей четвероногих друзей. Мы принимаем всех детей, любящих собак и желающих научиться с ними общаться, даже если у ребёнка нет сосбственного питомца.

В программе Клуба «Мир собак»:
* Привитие навыков общения с собакой
* Знакомство с основами современной кинологии
* Многообразие пород собак, их происхождение и предназначение
* Основы зоопсихологии и дрессировки
Юные кинологи выезжают на крупнейшие выставки РКФ – «Россия», «Евразия», «Золотой ошейник», на Фестивали-пристройства собак из приютов, посещают мастер-классы по ветеринарии и содержанию собак в городских условиях.
Так же в рамках Клубных дней проводятся открытые уроки и мастер-классы по дрессировке.

Педагог – Козлова Юлия Вадимовна, 30 лет работает с собаками, среди питомцев – Чемпионы России и Европы. Все собаки Юлии Вадимовны работают с детьми и участвуют в практических занятиях по дрессировке.

Клуб принимает детей от 6 лет и взрослых. Занятия на бюджетной и платной основе.

Получить информацию о наличии бюджетных мест и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: +7 (499) 192-91-72.
Ю.В. Козлова с питомцами