Занимательная математика

Изучение математики всегда было и остается необходимым условием интеллектуального развития личности, именно поэтому необходимо увлечь детей математикой с раннего возраста, создав для них ситуацию комфортного, успешного обучения. Поддерживать и развивать интерес ребенка к науке «Математика» далее.

Занятия в коллективе проходят на бюджетной и платной основе.
Программно-методического комплекса «Занимательная математика» для детей:

• от 4 до 6 лет программа – «Занимательная математика для дошкольников»;
  • от 6 до 8 лет - «Занимательная математика. Начальный этап»;
  • от 8 до 12 лет - «Занимательная математика. Основной этап» и «Занимательная математика. Олимпиадные задачи»;
  • от 12 до 16 лет - «Занимательная математика. Этап углубленного изучения» и «Занимательная математика. Олимпиадные задачи 2 уровня»;

В программе занятий:

• воспитание интереса к науке «Математика»;
  • путь от выполнения заданий по образцу до нахождения самостоятельных оригинальных решений и решений нестандартных задач;
  • развитие ума, концентрации внимания, и способности систематизировать полученную информацию, отсеивать несущественное, выделять главное, и научить ребенка трудиться, взаимодействовать в коллективе, принимать на себя самостоятельные решения;

Обучение у нас это - игра, диалог и сотрудничество, праздники коллектива, участие и победы в муниципальных, окружных, городских и международных математических олимпиадах.

Занятия проводит Иванова Ольга Бороисовна, педагог высшей классификационной категории, финалист Московского городского конкурса ПЕДАГОГ-ВНЕШКОЛЬНИК МОСКВЫ, победитель (III место) во Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по г. Москва, магистр психолого - педагогического образования.

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.