Танцевально-акробатическая студия "Жемчужины"

Танцевально-акробатическая студия «Жемчужины» дети от 4 до 18 лет + программа для взрослых

_

В программе занятий:

- Художественная гимнастика

- Парная и групповая акробатика

- Прыжки на акробатической дорожке

- Работа с цирковым реквизитом

- Танец

- Дополнительная программа для детей 4-8 - акробатика для начинающих (3000 руб./мес., 2 часа в неделю)

- Дополнительная программа "Стрейчинг с элементами акробатики" для взрослых (3000 руб./мес., 2 часа в неделю)

_

Обучающиеся регулярно участвуют в отчетных концертах, выступают на Всероссийских и Международных конкурсах и фестивалях.

В нашей студии дети занимаются спортом, формируют осанку, вырабатывают смелость, гибкость, ловкость. Мы принимаем детей с 8 лет на конкурсной основе.

Занятия проводятся на бюджетной и платной основе.

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72

Педагог: Щемелева Евгения Константиновна