Ансамбль народного танца «Фантазия»

Ансамбль народного танца «Фантазия» для детей от 2 до 18 лет и взрослых
_

В программе занятий:

- Народно-сценический

- Классический танец

- Партерная гимнастика для малышей

- Классический танец на пуантах для девочек с хореографической подготовкой

- Танцы народов мира для девушек и юношей от 18 лет с хореографической подготовкой

- Дополнительные программы коллектива: Ритмика для малышей от 2 до 5 лет, Фитнес для взрослых от 18 лет
_

Ансамбль является лауреатом и обладателем Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

В ансамбле народного танца "Фантазии" дети изучают танцы народов мира, постигая через хореографию культуру и обычаи разных стран.

Девиз коллектива: "Танцы для детей, а не дети для танцев!"

Занятия проводятся на бюджетной и платной основе.

Педагоги: Ильина Наталья Александровна, Пряженников Дмитрий Николаевич, Потапова Анастасия Валерьевна.

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.