Фольклорный ансамбль "Маков цвет"

Образцовый ансамбль народной песни «Маков цвет» для детей от 8 до 18 лет

_

В программе занятий:

- Народный вокал, основы хореографии, игра на народных музыкальных инструментах

- Развитие индивидуальных певческих, артистических и музыкальных способностей

- Изучение жанров русской народной песни, праздников, обрядов и традиций русского народа

_
Занятия ведутся по авторской программе «Музыкальный фольклор», разработанной руководителем коллектива.

Обучающиеся регулярно участвуют в концертах, выступают на Всероссийских и Международных конкурсах и фестивалях.

Занятия на бюджетной и платной основе.

Педагог: Лацуновская Наталия Владимировна, выпускница Российской Академии Музыки им. Гнесиных, Почётный член Всероссийского музыкального общества, Почётный работник образования г. Москвы, педагог высшей квалификационной категории.

Концертмейстер: педагог высшей квалификационной категории Прокудин Валерий Васильевич

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72