Студия раннего музыкального развития «Маковки»

Студия раннего музыкального развития «Маковки» для детей от 3 до 8 лет

_

В программе занятий:

- Первые шаги к вокальному воспитанию

- Развитие в музыкально-игровой деятельности

- Формирование интереса к музыке

- Эстетическое развитие

_

Программа раннего музыкального развития при ансамбле народной песни «Маков цвет».
Занятия ведутся по авторской программе «Музыкальный фольклор», разработанной руководителем коллектива.

Педагог: Лацуновская Наталия Владимировна, выпускница Российской Академии Музыки им. Гнесиных, Почётный член Всероссийского музыкального общества, Почётный работник образования г. Москвы, педагог высшей квалификационной категории.

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72