Театр танца "Интрига"

Театр танца «Интрига» для детей от 4 до 18 лет и взрослых

_

В программе занятий:

- Эстрадно-джазовый танец, основы классического танца, джаз-модерн, фолк-модерн, народная стилизация, хип-хоп;

- Раскрытие пластической выразительности, артистизма, способности к импровизации на сцене

- Знакомство с историей хореографического искусства

- Программа "Hobby class" для взрослых -- бачата, меренге, сальса, социальные танцы

- Подготовительная группа для детей от 4 лет

_

Ансамбль является лауреатом и обладателем Гран-при Всероссийских и Международных хореографических конкурсов и фестивалей.

Подробнее о коллективе

Занятия проводятся на платной и бюджетной основе.

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Педагоги: Севастьянов Игорь Асатурович, Ушакова Ирина Евгеньевна