Театральная студия «На третьем этаже»

Основана в 1985 годау.
Обучение Б Е С П Л А Т Н О (8-18 лет)
Платно (5-7 лет)
ЦЕЛЬ СТУДИИ "На третьем этаже":
  • воспитание и развитие творчески активной личности средствами театрального искусства, содействие их жизненному и профессиональному самоопределению.
Задачи:
  • Обучить воспитанников основам театральной деятельности.
  • Сформировать навыки актёрского мастерства.
  • Развивать творческие артистические способности детей.
  • Развивать коммуникативные и организаторские способности.
  • Сформировать художественно- эстетический вкус.
  • Воспитывать социальную активность личности воспитанника.
Театральная студия "На третьем этаже" работает по двум основным программам:
  • "Основы театрального искусства" (8-18 лет), рассчитана на двухгодичный срок реализации;
  • "Театральное искусство" (12-18 лет), рассчитана на 4 года обучения.
А также программа "Азы театра" (5-7 лет), один год обучения
Р е ж и м занятий.
1 год: 2 раза в неделю по 1 часу (5-7 лет) - 1 группа (подготовительная)
1,2-й год: 2 раза в неделю по 2 часа (8-11 лет) - 2 группы (младшие)
1-4-й год: 2 раза в неделю по 3 часа (12- 18 лет) - 2 группы Студии( средняя и старшая)
В ПРОГРАММЕ РАБОТЫ СТУДИИ:
  • Актёрское мастерство
  • Сценическая речь
  • Художественное чтение
  • Основы сценического движения и пластика
  • Основы художественного оформления (декорационного искусства), сценического костюма и грима.
  • Музыкальное воспитание (основы)
  • ИСТОРИЯ ТЕАТРА
  • Этика и эстетика поведения
  • Основы режиссуры( для старшеклассников)
  • ПОСТАНОВКА СПЕКТАКЛЯ
А также посещение театров,обсуждение спектаклей. Участие в спектаклях, представлениях и концертах,Фестивалях, конкурсах проектах и многое другое...
  • Подготовка в театральные школы и вузы.( для старшеклассников)
Театральная студия "На третьем этаже"- участник, дипломант и лауреат различных международных, Всероссийских и Московских фестивалей и конкурсов.
Выпускники студии работают артистами, режиссёрами в Московских театрах, в кино и на телевидении.
- Педагог: Карасёва Лариса Викторовна, выпускница Московского Государственного Университета Культуры (режиссура), аспирантуры- ассистентуры Российской академии театрального искусства (актёрское мастерство), Почётный работник образования г. Москвы, педагог высшей квалификационной категории.

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72

Педагог: Карасева Лариса Викторовна