Психологические тренинги

Психологические тренинги для детей, подростков и взрослых

1. "Развитие само-и межличностного познания у подростков" для детей от 13 до 18 лет.

Тренинг направлен на развитие способности оценивать себя и сверстника, повышение самоуважения и уважения к другому человеку как к личности, снижению внутренней конфликтности.

Стоимость занятий: бесплатно (2 часа в нед.)

Код на PGU.MOS.RU: 236717

2. "Психологическая готовность к ГИА и ЕГЭ" для детей от 14 до 18 лет.

Тренинг помогает снизить тревогу, увидеть свое реальное отношение к экзамену, выработать индивидуальную стратегию решения тестовых заданий и научиться использовать во время экзамена свои сильные стороны.

Стоимость занятий: бесплатно (3 часа в неделю / 2 месяца)

Код на PGU.MOS.RU: 262099

3. "Мой ребенок - подросток!" - тренинг для родителей детей-подростков.

Тренинг для родителей по взаимодействию с ребенком-подростком. На занятиях мы будем знакомиться с вашими детьми, которые так меняются в этот важный период их жизни, исследуем ваш ролевой репертуар, поговорим о передаче ответственности и способах общения, познакомимся с вашими родительскими качествами, посмотрим на ожидания и попереживаем чувства, связанные с взрослением ваших детей

Стоимость занятий: 4000 руб/мес.(3 часа в неделю / 2 месяца).

Код на PGU.MOS.RU: 262100

4. "Большое Я в огромном мире" для детей от 7 до 9 лет.

Программа направлена на познание себя и других с помощью мульттерапии. Мульттерапия - метод, при использовании которого всё, что происходит во внутреннем плане ребенка выражается не только с помощью рисунка, лепки и других арт-техник, но еще оживает и становится мультфильмом! Мульттерапия позволяет запечатлеть проделанную психикой работу и сохранить важную часть этого внутреннего пути в виде мультфильма. Она откроет пространство, где всё возможно, где можно открывать и открываться, менять и меняться.

Программа включает несколько блоков: 1) "Я". Направлен на самопознание, осознание своего места в мире, повышение самоуважения. 2) "Мои трудности". Подразумевает работу на снижение страхов и агрессивности у детей и работу с эмоциями. 3) "Я и другие". Улучшение взаимоотношений с окружающими, снижение конфликтности.

Стоимость занятий: 6000 руб/мес. (2 часа в нед.)

Код на PGU.MOS.RU: 238777

Психолог: Емельянова Анна Дмитриевна.