Английский язык для детей от 7 до 18 лет (Куваева В.Н.)

В программе занятий:

_

На занятиях учащиеся смогут изучить грамматику, развивать разговорные навыки, преодолевать языковый барьер, пополнять свой словарный запас.

Занятия ведутся по современным британским учебникам, обязательно с использованием дополнительных аудио- и видеоматериалов.

Изучать английский язык – значит открыть для себя новый мир, новую культуру, новый способ мышления.

Знание иностранного языка обогащает каждого, кому одного мира мало!

_

Занятия на бюджетной и платной основе.

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72

Педагог: Куваева Валентина Николаевна