Школа английского языка (Волкова)

Упор делается на разговорный английский, преодоление боязни общения на иностранном языке.
Язык изучается по спиральному принципу – создаются прочные лексические и грамматические базы. В последствии каждая пройденная тема углубляется.

Программы:

• «Удивительный английский» - двухгодичный курс, занятия в группах до 10 человек. Возраст учеников от 10 до 18 лет. Платная (5000 р./мес.).
  • «Английский, уровень А2» - двухгодичный курс, занятия в группах до 20 человек. Возраст учеников от 10 до 16 лет. Бесплатная.
  • «Мир английского языка» - двухгодичный курс, занятия в группах до 20 человек. Возраст учеников от 14 до 18 лет. Бесплатная.
  • «Мир английского языка 2.0» - двухгодичный курс, занятия в группах до 20 человек. Возраст учеников от 14 до 18 лет. Продолжение курса «Мир английского языка». Для поступления в группу необходимо пройти тестирование. Бесплатная.

Ребёнок после прохождения любого из представленных курсов будет уметь выражать свои мысли, осваивает тематические наборы лексики (путешествия, поход к врачу, покупка в магазине и др.).

О педагоге можно прочесть здесь.