"Помогайка". Русский язык: пишем и говорим правильно

Для детей от 9 до 15 лет (4-7 класс), испытывающих трудности в освоении школьной программы по русскому языку.

Ученик долго болел и много пропустил, не понял трудной темы, не сложились отношения с учителем и ребенок не воспринимает материал – причин для возникновения пробелов в знаниях может быть много. На занятиях в доброжелательной атмосфере объясним просто сложные понятия, используя различные приемы, облегчающие запоминание, выучим трудные правила. Систематизируя знания, «наведем порядок» в голове. Опережающее обучение поможет ребенку чувствовать себя уверенно на уроках в школе.

В программе занятий:

• Лингвистика
  • Русский язык и культура речи
  • Развитие навыков устной и письменной речи
  • Помощь в освоении школьной программы по русскому языку, устранение пробелов в знаниях

Занятия помогают преодолеть трудности в изучении русского языка, научиться понимать сложные правила.

Группа 4-5 класс

Вторник 17:00-17:45 Четверг 17:00-18:35

Группа 6-7 класс

Вторник 18:00-19:35 Четверг 18:45-19:30

Изучение языка увлекательно!

Стоимость занятий: бесплатно (3 часа в нед.)

Код программы на PGU.MOS.RU: 321278

Педагог: Полянинова Оксана Александровна

Получить информацию о наличии бюджетных мест и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72