Клуб спортивного ориентирования «Искатель»

Клуб спортивного ориентирования «Искатель» для детей от 8 до 18 лет

_

Спортивное ориентирование – вид спорта, сочетающий соревновательный кросс на местности – бегом, на велосипеде, на лыжах – с мыслительной деятельностью, направленной на поиски конкретных точек на местности с помощью карты, компаса и различных специализированных приемов ориентирования.

Наши ориентировщики выступают на соревнованиях в России и в зарубежных странах. При этом они познают мир, изучают географию, вырастают здоровыми, сильными, красивыми людьми.

Клуб спортивного ориентирования ИСКАТЕЛЬ-Москва был создан 30 сентября 1985 года. Бессменными руководителями клуба являются: Слободник Сокол Гершевич – профессионал-геодезист с 30-летним стажем, закончил институт физкультуры; Бортник Елена Владимировна – физиолог, кандидат наук, с 1993 года перешла на педагогическую работу.

_

Занятия ведет педагог: Сухарев Петр Михайлович

Среди наших воспитанников – мастера спорта международного класса, мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и спортсмены-разрядники. Многие наши спортсмены входят в состав сборных команд Москвы и России.

Занятия на бюджетной основе.

Получить информацию о наличии бюджетных мест и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72