29 сентября с 11 до 17 часов во Дворце творчества детей и молодёжи «Хорошево» состоится фестиваль межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности — наши общие результаты». 26.09.18

29 сентября с 11 до 17 часов во Дворце творчества детей и молодёжи «Хорошево» состоится фестиваль межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности — наши общие результаты». Фестиваль МРСД — это уникальная возможность продемонстрировать маленьким и взрослым москвичам разнообразие, многоплановость и достижения московского образования. Всех гостей ждет: интерактивная программа, встречи с педагогами, квесты, конкурсы, мастер-классы, игры, скалодром, автогородок, праздничный концерт с участием творческих коллективов Дворца. Ждём всех желающих по адресу: ул. Маршала Тухачевского, 20, корп. 1. Приходите, у нас вы сможете найти занятие по душе!