31 августа 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» состоялась первая часть Дня открытых дверей! 31.08.18

31 августа 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» состоялась первая часть Дня открытых дверей. Специально для гостей Дворца была подготовлена насыщенная развлекательная и интеллектуальная программа. Состоялись спортивные занятия по капоэйре и спортивному ориентированию. На территории Дворца работали автогородок и скалодром. Желающие могли посетить мастер-классы по практической психологии, пластилинографии, бисероплетению майндмэппингу, росписи по холодному фарфору. Для детей работала «Лаборатория естественных наук», где каждый мог воочию наблюдать действие физических процессов. Ключевая часть Дня открытых дверей – презентация образовательных программ – проходила в Мраморном зале ДТДМ «Хорошево» при традиционном аншлаге: родители и стремящиеся к знаниям школьники ходили от стенда к стенду, от стола к столу, удивляясь разнообразию представленных кружков и секций, а радостные преподаватели с готовностью рассказывали о своем курсе максимально интересно. Представили свою программу и творческие коллективы Дворца: студия аэробики «Энергия», Театр танца «Интрига», «Академия песни» и др. Молодые артисты, пели, плясали, читали стихи. Зал встречал выступления бурными аплодисментами. И дети, и родители в этот день встретили начало учебного года ярко, весело, задорно! Если вы не были на первой части Дня открытых дверей нашего Дворца, то у вас еще есть возможность побывать на второй. 1 сентября 2018 года, ДТДМ «Хорошево» вновь откроет свои двери для всех желающих. Вас ждут презентации новых объединений, мастер-классы, концертная программа и интерактивы! Приходите обязательно! У нас можно найти занятие по душе!