31 августа и 1 сентября во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» традиционно состоялся День открытых дверей! 02.09.18

31 августа и 1 сентября во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» традиционно состоялся День открытых дверей. Взрослые и дети поучаствовали в мастер-классах по капоэйре и спортивному ориентированию. На территории Дворца работали автогородок и скалодром. Желающие могли посетить мастер-классы по практической психологии, пластилинографии, бисероплетению майндмэппингу, росписи по холодному фарфору. Для детей работала «Лаборатория естественных наук», где каждый мог воочию наблюдать действие физических процессов. На площадке перед Дворцом творчества представили свою программу и творческие коллективы: студия аэробики «Энергия», Театр танца «Интрига», «Академия песни» и др. Молодые артисты, пели, плясали, читали стихи.