Северо-Западный административный округ

Достижения Ансамбль народного танца «Фантазия» на Всероссийском фестивале-конкурсе «Море зовет, волна поет» и Всероссийском хореографическом проекте «Step by Step» 25.06.17

С 16 по 24 июня Ансамбль народного танца «Фантазия» принимал участие в XX Всероссийском фестивале-конкурсе детского-юношеского и молодежного творчества «МОРЕ ЗОВЕТ, ВОЛНА ПОЕТ», а также в XXII Всероссийском хореографическом проекте «Step by Step» на побережье Азовского моря.

В номинации «Детский танец» младшая группа ансамбля стала Лауреатом I степени; в номинации «Народно-сценический танец» средняя и классическая группы стали Лауреатами II степени; в номинации «народно-стилизованный танец» классическая группа ансамбля стала Лауреатом I степени; в номинации «Народно-сценический танец» старшая группа ансамбля стала Лауреатом I степени. В номинации «Эстрадный танец. Соло» Софья М. стала Лауреатом II степени. В номинации «Классический танец. Соло» Ирина В. и Мария З. стали Лауреатами II степени, а Кристина Н. и Мария С. - Лауреатами I степени.

Поздравляем!

В рамках хореографического проекта «Step by Step» участники и педагоги ансамбля посетили мастер-классы по различным видам хореографии у лучших педагогов России. Каждый участник ансамбля получил сертификат об окончании курса обучения. Такие проекты, как «Step by Step», позволяют провести творческую смену не только с удовольствием, но и с пользой!