Северо-Западный административный округ

Гала-концерт I Открытого фестиваля детского и юношеского творчества в рамках инклюзивного образования "Под крылом добра". 26.10.17

26 октября 2017 три младшие группы Ансамбля народной песни "Маков цвет" приняли участие в Гала-концерте I Открытого фестиваля детского и юношеского творчества в рамках инклюзивного образования "Под крылом добра". Фестиваль проходил на площадке Центра развития "Детский Университет". 1 и 2 младшие группы получили дипломы Лауреатов 1 степени, Подготовительная группа - Лауреатов 2 степени. Все большие молодцы! Праздник получился ярким, веселым, запоминающимся! После концерта дети приняли участие в мастер-классах и поиграли от души с аниматорами.