Московский детский профессиональный театр "Бемби" приглашает на музыкальную сказку "Снежная королева" 06.12.18

Московский детский профессиональный театр "Бемби" приглашает на музыкальную сказку "Снежная королева". Спектакль состоится 13 января 2019 года в 12:00 в Большой концертном зале Дворца творчества детей и молодежи "Хорошево".

Московский детский профессиональный театр "Бемби" приглашает на музыкальную сказку "Снежная королева" по мотивам одноименной пьесы Е.Шварца и сказки Г.Х.Андерсена.

Ждем Вас 15 января в 12:00 в Большом концертном зале Дворца творчества детей и молодежи "Хорошево".

Продолжительность 1ч.30м.
Для детей от 6-х лет и их родителей.

По вопросу приобретения билетов обращайтесь к дежурным администраторам ДТДМ "Хорошево" по тел. +7 499 192‑91-72.