Поздравление с 1 сентября! Дорогие ученики, уважаемые родители, преподаватели и сотрудники Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево», сердечно поздравляю всех вас с Днем знаний! 03.09.18

Поздравление с 1 сентября! Дорогие ученики, уважаемые родители, преподаватели и сотрудники Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево», сердечно поздравляю всех вас с Днем знаний! Начало нового учебного года — это новые надежды, устремления и планы. Желаю всем ребятам, которые с нами уже не первый год и которые впервые переступают порог Дворца, увлекательной учёбы, положительных эмоций и новых друзей. Также хочу пожелать целеустремленности и уверенности в себе. Здоровые амбиции помогут вам наилучшим образом построить свою образовательную траекторию и стать первоклассными специалистами в выбранной области. Преподавателям Дворца хочу пожелать, наверно, самого главного – чтобы ваши ученики любили и уважали вас, чтобы они непременно добивались успехов. Ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства Уважаемые родители, пусть этот праздник вдохновит нас всех на целеустремлённость к поставленным целям и совместный успех. Желаю, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Удачи всем нам! С уважением, Директор ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»