Результаты выступления наших студийцев на Первенстве по ориентированию на местности 11.10.18

Воспитанники клубов спортивного ориентирования "Искатель" и "Хорошево" Дворца 6 октября 2018 года показали отличные результаты на Первенстве по ориентированию на местности обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Так, в возрастной группе «12 лет» среди юношей третье место занял Никита П.; в группе «14 лет» второе место — Петр Е. Отличились и девушки, заняв вторые места в разных возрастных группах: в группе «9 лет» победила Мария С.; в группе «13 лет» — Варвара Х., в группе «14 лет» — Анастасия Б. Первенство по ориентированию проходило в рамках мероприятий, посвященных 100-летию системы дополнительного образования детей, на территории парка культуры и отдыха «Фили». Участниками соревнований стали школьники Москвы в возрасте от 8 до 18 лет, зрителями – их педагоги и родители, жители и гости столицы. Всего более 1000 человек.