В четверг, 20 сентября в 18:30, состоится уникальное событие: во Дворце творчества детей и молодежи "Хорошево" выступит ансамбль «Русский ренессанс» - исполнитель мировой музыки «с русским характером». 10.09.18

В четверг, 20 сентября в 18:30, состоится уникальное событие: во Дворце творчества детей и молодежи "Хорошево" выступит ансамбль «Русский ренессанс» - исполнитель мировой музыки «с русским характером». В составе квартета балалайка, баян, контрабас и домра. Джазовые стандарты, музыка кино, авангард, произведения современных композиторов, а также французское и аргентинское танго в исполнении ансамбля привлекают внимание зрителей во всем мире! За время своего существования ансамбль выступал в Соединённых Штатах Америки, Японии и Европе. С успехом квартет ведёт свою деятельность в России, выступая на таких известных площадках, как Концертный зал Чайковского, Концертный зал РАМ им. Гнесиных, концертная площадка YOTASPACE, Градский холл, театр АпАРТе, Молодёжный театр Ростова-на-Дону, Драматический театр Ярославля им. Фёдора Волкова, Курский театр им. А. С. Пушкина и др Русский Ренессанс - уникальное явление на современном музыкальном пространстве не только нашей страны, но и мира! А каждый концерт - это незабываемое событие! Приходите, будет весело!