Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северо-Западный административный округ

План мероприятий

ПЛАН РАБОТЫ ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

апрель - май 2017

дата

мероприятие

время

место

Ответственный,

Привл.сотрудники

05.03-01.06

Выставка фоторабот победителей XIX открытого городского Фестиваля «Детский Туризм и творчество» (в рамках I городского Открытого Фестиваля дизайн-проектов и изобразительного творчества «Взгляд в будущее»

Доступ к экспозиции:

10.00-20.00

Выставочный зал (1 этаж), фойе 2 этаж

Рослякова Т.В.

Моисеенков М.М.

01.04-31.05

Выставка работ изостудии ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» «Живая графика»

Доступ к экспозиции:

15.00-20.00

Фойе 3 этажа

Мазурик Е.А.

3.04

Гала-концерт Открытого Фестиваля детского и юношеского творчества «Россия твоя и моя!»

17.00

БАЗ

Пономарева Л.А.

Сергеев К.А.

Лацуновская Н.В.

08.04

Акция «Зеленый участок» в рамках общегородского субботника (сотрудники, дети и родители)

10.00-14.00

территория

Калмыкова М.Г.

Павлов Д.С.

09.04

Спектакль Детского профессионального театра «Бемби» «Буратино»

12.00

15.00

БАЗ

Федоров В.В.

Мишина А.В.

08.04-09.04

Городские соревнования «Оказание первой доврачебной помощи» - участие

МО

Александров Н.В.

Кравцова Т.Ю.

11.04

В рамках Международного Открытого театрального Фестиваля "Один день с театром"

Спектакль Лауреата Фестиваля "Предложение"

Театрально-поэтическая студия "Взгляд" Школа "1623

17.00 к. 324 Лежнева С.С.

15.04

Мастер-классы для детей и педагогов по хореографии в рамках Фестиваля «Россия твоя и моя»

10.00-21.00

МАЗ

Пономарева Л.А.

Семина О.В.

16.04

Спектакль «Старые сказки» театральной студии «На 3-м этаже»

16.00

К.324

Карасева Л.В.

Внучкова М.В.

18.04

Концерт «Дебют» (инструменталисты, вокалисты)

18.00

МАЗ

Коровкина Е.П.

Семина О.В.

19.04

Сольный концерт Ансамбля бального танца «Серпантин»

19.00

БАЗ

Куликова Л.И.,

Куликов Ю.Д.

20.04

Сольный концерт Ансамбля народной песни «Маков цвет»

18.00-18.30

БАЗ

Лацуновская Н.В.

Самборский И.Г.

Прокудин В.В.

22.04

Акция «Зеленый участок» в рамках общегородского субботника (сотрудники, дети и родители)

10.00-14.00

территория

Калмыкова М.Г.

Павлов Д.С.

22.04-23.04

Окружной этап 72 Первенства г. Москвы по туризму – участие, судейство

МО, Клинский р-н

Александров Н.В.

Моисеенков М.М.,

Рослякова Т.В.

23.04

Сольный концерт Театра хореографических миниатюр «Балаганчик»

16.00

БАЗ

Пономарева Л.А.

Федорова Н.Ю.

Мишина А.В.

Семина О.В.

23.04

Творческий вечер театральной студии «На 3-м этаже»

"Старые сказки"

16.00

К.324

Карасева Л.В.

Внучкова М.В.

28.04

Сольный концерт «Ступени» Ансамбля народного танца «Фантазия» - младшее отделение

19.00

БАЗ

Ильина Н.А.

Пряжеников Д.Н.

Снигирева А.А.

Потапова А.В.

30.04

Сольный концерт «Время – вперед!» Ансамбля народного танца «Фантазия» - среднее и старшее отделение

13.00

БАЗ

Ильина Н.А.

Пряжеников Д.Н.

Снигирева А.А.

Потапова А.В.

30.04

Театральная студия на 3ем этаже и Театр "Без Крыши"

ПОЧТИКОНЦЕРТ

17:00 каб. 324 Карасева Л.В.

29.04-1.05, 6.05-9.05

I этап 72 Первенства г. Москвы по туризму – «Приз Победы» - водный туризм - участие;

Горный туризм – судейство.

МО, Тверская обл.

Александров Н.В.

Моисеенков М.М.,

Рослякова Т.В.

9.05

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «День Победы» - участие

По расписанию

ЦПКиО «Измайлово»

Чижов В.Г.

Зимина З.И.

Сухарев П.М.

11.05

III (очный) этап Первого Открытого Городского Фестиваля дизайн-проектов и изобразительного творчества «Взгляд из будущего»

1. Выставка работ из вторичных материалов «Вторая жизнь ненужных вещей» и защита проектов

Доступ к экспозиции:

С 15.00

Мраморный зал

Гулидова В.Ю.

Загребельная О.В.

Белова С.Ю.

12.05 Литературно-танцевальная программа «Память поколений» из цикла «Дети – детям о войне» для школ округа 16.00 БАЗ

Пономарева Л.А.

Федорова Н.Ю.

18.05-21.05

III (очный) этап Первого Открытого Городского Фестиваля дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего"

1. Выставка работ изобразительного искусства и графики

2. Выставка декоративно-прикладного творчества .

Доступ к экспозиции:

10.00-20.00

Мраморный зал, фойе 2 этажа

Гулидова В.Ю.

Загребельная О.В.

18.05-19.05

Квест «Москва сквозь века» (в рамках Первого Открытого Городского Фестиваля дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего")

15.30-18.00

Мраморный зал, кабинеты, фойе 2 этаж (место старта)

Калмыкова Л.А.

Соляр И.А.

Гулидова В.Ю.

Белова С.Ю.

18.05

Отчетный концерт Класса фортепиано

18.00

МАЗ

Коровкина Е.П.

21.05

Юбилейный Сольный концерт детского образцового коллектива «Танцевальный экспресс», посвященный 20-летию творческой деятельности.

12.00

БАЗ

Пингачева Е.В.

Серегина К.В.

Наливайко Е.С.

Сергеев К.А.

01.06

День защиты детей. Праздник – открытие познавательно-развлекательной программы «Территория интересных дел», летних дополнительных образовательных программ

12.00

Мраморный зал

Левченкова И.Л.

Лежнева С.С.

01.06

«Веселая Ярмарка» -народное гуляние Открытого Фестиваля детского и юношеского творчества «Россия твоя и моя!»

территория

Пономарева Л.А.

Калмыкова Л.А.

Лацуновская Н.В.

Возможны изменения и дополнения!