Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северо-Западный административный округ

План мероприятий

ПЛАН РАБОТЫ ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

май 2017

дата

мероприятие

время

место

Ответственный,

Привл.сотрудники

05.03-01.06

Выставка фоторабот победителей XIX открытого городского Фестиваля «Детский Туризм и творчество» (в рамках I городского Открытого Фестиваля дизайн-проектов и изобразительного творчества «Взгляд в будущее»

Доступ к экспозиции:

10.00-20.00

Выставочный зал (1 этаж), фойе 2 этаж

Рослякова Т.В.

Моисеенков М.М.

01.04-31.05

Выставка работ изостудии ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» «Живая графика»

Доступ к экспозиции:

15.00-20.00

Фойе 3 этажа

Мазурик Е.А.

29.04-1.05, 6.05-9.05

I этап 72 Первенства г. Москвы по туризму – «Приз Победы» - водный туризм - участие;

Горный туризм – судейство.

МО, Тверская обл.

Александров Н.В.

Моисеенков М.М.,

Рослякова Т.В.

9.05

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «День Победы» - участие

По расписанию

ЦПКиО «Измайлово»

Чижов В.Г.

Зимина З.И.

Сухарев П.М.

11.05

III (очный) этап Первого Открытого Городского Фестиваля дизайн-проектов и изобразительного творчества «Взгляд из будущего»

1. Выставка работ из вторичных материалов «Вторая жизнь ненужных вещей» и защита проектов

Доступ к экспозиции:

С 15.00

Мраморный зал

Гулидова В.Ю.

Загребельная О.В.

Белова С.Ю.

12.05 Литературно-танцевальная программа «Память поколений» из цикла «Дети – детям о войне» для школ округа 16.00 БАЗ

Пономарева Л.А.

Федорова Н.Ю.

16.05 Отчетный концерт театра танца "Интрига" 19:00 БАЗ

Севастьянов И.А.

18.05-21.05

III (очный) этап Первого Открытого Городского Фестиваля дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего"

1. Выставка работ изобразительного искусства и графики

2. Выставка декоративно-прикладного творчества .

Доступ к экспозиции:

10.00-20.00

Мраморный зал, фойе 2 этажа

Гулидова В.Ю.

Загребельная О.В.

18.05-19.05

Квест «Москва сквозь века» (в рамках Первого Открытого Городского Фестиваля дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего")

15.30-18.00

Мраморный зал, кабинеты, фойе 2 этаж (место старта)

Калмыкова Л.А.

Соляр И.А.

Гулидова В.Ю.

Белова С.Ю.

18.05

Отчетный концерт Класса фортепиано

18.00

МАЗ

Коровкина Е.П.

21.05

Юбилейный Сольный концерт детского образцового коллектива «Танцевальный экспресс», посвященный 20-летию творческой деятельности.

12.00

БАЗ

Пингачева Е.В.

Серегина К.В.

Наливайко Е.С.

Сергеев К.А.

24.05

Праздничное мероприятие, посвященное Дню славянской письменности

13:00 Мраморный зал Лежнева С.С.
28.05 Концерт студии эстрадно-джазового вокала "Голос" 14.00 МАЗ Кузнецова С.Т.

01.06

День защиты детей. Праздник – открытие познавательно-развлекательной программы «Территория интересных дел», летних дополнительных образовательных программ

12.00

Мраморный зал

Левченкова И.Л.

Лежнева С.С.

01.06

«Веселая Ярмарка» -народное гуляние Открытого Фестиваля детского и юношеского творчества «Россия твоя и моя!»

территория

Пономарева Л.А.

Калмыкова Л.А.

Лацуновская Н.В.

Возможны изменения и дополнения!