Новости совета ветеранов 04.10.2019

1 октября. Состоялся концерт на сцене нашего дворца. Как всегда интересный, насыщенный и очень душевный. Со сцены было сказано много сердечных слов в адрес наших ветеранов. Очень порадовали детские номера, но нельзя не отметить и старшее поколение, которое занимается творчеством по программе активное долголетие. Это ансамбль народного танца "Мозайка", который показал танцы "Казачка" и "Испанский".

И наш дворцовский ансамбль "Серпантин 60+", который показал танцевальную композицию "Танго"

Очень хочется поблагодарить руководителя ансамбля Куликову Л.И. и Куликова Ю.Д. Эти замечательные педагоги уже много лет успешно руководят детским ансамблем бального танца "Серпантин", а сейчас они взяли на себя труд учить красоте и грации бального танца старшее поколение. Так огромное им спасибо от совета ветеранов и будем ждать следующих выступлений этой интересной группы.

2 октября. Ветераны педагогического труда были приглашены на концерт в Храм Христа Спасителя.

На сцене концертного зала блистал академический Ансамбль Песни и Пляски Войск Национальной Гвардии Российской Федерации.