Поздравляем с началом нового учебного года! 13.09.2018

Уважаемые коллеги и ветераны педагогического труда! Вот и прошло-пролетело лето, наступил новый учебный год и творческие группы Дворца полны веселыми загорелыми, шумными, радостными ребятами и наши молодые учителя приступили к своим творческим педагогическим обязанностям.

Нас же с вами, дорогие коллеги, ждёт насыщенный разными приятными событиями год. Это экскурсии, походы в театр, выезд на природу, а также все желающие могут принять участие в программе "Московское долголетие". Замечательная программа! Каждый может найти себе занятие по интересам и физическим возможностям. Я сама уже пол-года танцую в ансамбле народного танца "Мозаика" и очень довольна. Так что, дорогие друзья, не сидите у телевизора, а ищите занятия по душе и по здоровью.



Не секрет, что с возрастом мы все становимся заядлыми дачниками, и усердная работа на земле приносит свои радостные плоды.



Елена Владимировна вырастила удивительную лилию.



А Евгения Константиновна предпочитает тихую охоту.



Валентина Николаевна любит путешествия.



Друзья, как известно, у природы нет плохой погоды. А погоду в своей душе мы создаём сами. С улыбкой и урожаем, Ваша Наталья Александровна.