Ветераны ДТДМ «Хорошево» приняли участие в двух концертах 01.10.2018

26 сентября в ГБПОУ «Воробьевы горы» (бывш. Центральном Дворце Пионеров на Воробьевых горах) состоялся концерт, посвящённый столетию дополнительного образования детей. Ветераны Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево», отдавшие долгие годы своей профессиональной и творческой жизни этой сфере деятельности, также были приглашены на этот праздник.

29 сентября на сцене нашего Дворца в преддверии Дня учителя состоялся большой праздничный концерт «Добро пожаловать или посторонних нет». Наш директор – Татьяна Леонидовна Ледовская и директора школ районов Хорошево-Мневники и Щукино со сцены поздравили почетных работников образования и ветеранов педагогического труда, сидящих в зале с наступающим праздником.

Талантливые воспитанники радовали со сцены ветеранов. Администрация Дворца подарила им вкусные подарки к празднику.

Приношу слова сердечной благодарности организаторам и лично Татьяне Леонидовне Ледовской за этот праздник!

Тепло становится на душе, когда в коллективе, в котором проработаешь долгие годы, отдавая весь свой профессионализм, творчество и жизненные силы, тебя помнят.

ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО ИСКРЕННЕ, ВЕСЕЛО И ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Ильина Наталья Александровна