Концерт лауреатов фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и их учеников "Этот день мы приближали как могли" 24.10.2018

16 октября 2018 в Центральном Академическом Театре Российской Армии прошёл заключительный концерт лауреатов фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и их учеников, посвящённый 75-летию Сталинградской и Курской битв под девизом "Этот день мы приближали как могли".

На концерте успешно выступили ученики ветерана педагогического труда Н. А. Ильиной, ставшие лауреатами этого фестиваля.
Большое спасибо нынешнему руководителю Ансамбля народного танца «Фантазия» Потаповой Анастасии Валерьевне за то, что она достойно несёт переданную ей творческую эстафету.