Публикации в журнале «Путеводная звезда» 15.05.2016

Поздравляем учащихся студии «Литературное творчество. Репортер» с победами в городском и международном конкурсах детского литературного творчества и с публикацией их работ в журнале «Путеводная звезда» № 5!

Журнал издается с 1996 года и его популярность у школьников, учителей, родителей растет год от года. Помимо лучших произведений отечественной и зарубежной художественной литературы, рекомендованной Министерством образования России для программного внеклассного чтения, печатается творчество самих читателей. Материалы детей (письма, стихи, проза, публицистика) находятся внутри номера – журнал в журнале «Большая перемена». Опубликованные работы учащихся студии «Литературное творчество. Репортер» стали Дипломантами на Х Московском открытом конкурсе детско-юношеского литературного творчества «Волшебное слово» и получили высшую оценку жюри (Лауреат I степени) на городском конкурсе «Слова, спасающие мир».