В окружной газете "Москва. Северо-Запад" анонсировали игровой квест для школьников и презентацию программ Дворца 18.05 14.05.2017

Окружная газета "Москва. Северо-Запад", 15 мая 2017 в 16:00. "Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево» проведет 18 мая день открытых дверей. Все желающие смогут познакомиться с работой творческих групп дворца, поучаствовать в мастер-классах, побывать на открытых уроках и выбрать для себя понравившиеся кружки и секции.

.

В 16.30 начнется игровой квест для школьников «Москва сквозь века». Во время прохождения заданий игроки смогут не только побороться за победу, но и познакомитесь с работой различных студий. Принять участие в квесте можно по предварительной записи. Зарегистрироваться можно на сайте дворца.

Праздник завершится отчетным концертом. В 19.00 вокальные, танцевальные и театральные коллективы представят гостям свои лучшие номера.

Начало в 16.00. Адрес: улица Маршала Тухачевского, дом 20 корпус 1".

Текст: Анна Бойцова.

Источник: http://szaopressa.ru/roditelyam/igrovoy-kvest-dlya-shkolnikov-proydet-v-horoshevo-mnevnikah/