Новые победы коллектива «Занимательная математика» 25.03.2021

Наши математики приняли участие в онлайн-олимпиаде «Я люблю математику» (организатор - компания Яндекс и «Центр Педагогического Мастерства» при поддержке Департамент образования и науки города Москвы) и получили множество наград. Поздравляем ребят и их педагога Ольгу Борисовну Иванову!

Кирилл Б. получил сертификат участника.
12 воспитанников стали призерами: дошкольник - Максим П.(работу выполнил за 1 класс); 3 класс - Василиса Я;4 класс: Яна К., Владимир Ш. , Ева Я.; 5 класс: Любовь А., Владимир С. За 6 класс: Любовь А. , Арсений К. и Михаил С (выполнили работу за старший класс, учатся в пятом), Мария Д., Ирина П.!
Победителями олимпиады стали 19 обучающихся.
Особенно отрадно поздравить дошколят, которые писали работу за 1 класс: Полину П.; Сергея Г.; Тихона К.; Кристину Г.!
Дипломы победителей получили: 1 класс - Алина Ч.; 2 класс - Егор Р.;
3 класс: Петр Л., Тимофей Т., Роман С., Евгений Ф., Василиса Я.; 4 класс: Илья И., Станислав Н., Сабина П., Кирилл Ш.; 5 класс: Анна Б. (молодец стала победителем олимпиады за 5 и 6 классы, а учится в пятом). Арина Ж.. за 6 класс: Владимир С. (учится в пятом), Дарья Г.!!!
Молодцы ребята, искренне поздравляем и желаем дальнейших побед!