Управа Хорошево-Мневники : Школьников из района Хорошево-Мневники пригласили на биологическую олимпиаду 11.02.2016

Ваш ребенок безошибочно разбирается в птичьих голосах? Обожает рассказывать про таких редких животных как гигантская бурозубка, панголин, снежный баран? Тогда расскажите ему про устную биологическую олимпиаду, которая состоится 28 февраля во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево».

В олимпиаде могут принять участие учащиеся 5-9 классов всех районов СЗАО.
Программа олимпиады:
10.00 – 11.00: на каверзные вопросы будут отвечать ребята из районов Хорошево-Мневники и Щукино.
11.00 – 12.00: блеснут своими знаниями ребята из районов Строгино, Покровское-Стрешнево и Южное Тушино.
12:00 – 13:00: свои знания продемонстрируют школьники Митина, Куркина и Северного Тушина.

Победители олимпиады будут награждены Дипломами I, II, III степени, по возможности для них будет организована бесплатная интерактивная экскурсия «От коралла – до акулы». Напомним, что оргкомитет олимпиады просит образовательные учреждения СЗАО подать заявки на участие до 21 февраля.
Приходите адресу: улица Тухачевского, дом 20, корпус 1.