Управа Хорошево-Мневники : Дворец творчества детей и молодежи приглашает на танцевальный конкурс 11.02.2016

Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево» в районе Хорошево-Мневники 14 февраля проведет открытый танцевальный конкурс «Я САМ». Проект организован для развития творческих способностей детей, расширения горизонтов их личности, самопознания.

Авторы и организаторы проекта - коллектив Театра хореографических миниатюр «Балаганчик» и Творческая лаборатория «Балаган». Участникам предоставляется полная свобода самовыражения - они могут танцевать и поодиночке, и в паре, и в группе, любые формы приемлемы. Главное требование - вдохновение и полная отдача всех сил! Все участники конкурса будут награждены.

Начнется конкурс в 12:00. Куратор-организатор мероприятия Лилия Пономорева.