Во Дворце творчества «Хорошево» проведут дни открытых дверей 21.08.2018

Во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево», который находится в Хороешво-Мневниках, 31 августа и 1 сентября пройдут дни открытых дверей.

— Новый учебный год вот-вот начнется, в связи с этим мы организуем дни открытых дверей. В программе: презентация действующих кружков и секций дворца и новых студий с интересными программами, интерактивы и мастер-классы, подвижные игры, выступления художественных коллективов, а также большой концерт. Приглашаем родителей и детей, — отметили в пресс-службе учреждения.

Вход свободный, посетителей ждут с 10.00 до 19.00. Напомним, ДТДМ «Хорошево» располагается по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 20, корп. 1. Дополнительная информация по телефону 8 (499) 192-91-72.

Хорошёво-Мневники
Районная интернет-газета СЗАО Москвы