Победители и призеры хореографического конкурса «Танцы народов России» 03.12.2021

1 и 2 декабря 2012 года в городском Центре детского творчества «Культура и Образование» проходил фестиваль народного творчества «Золотые россыпи России». В рамках этого фестиваля проводился хореографический конкурс «Танцы народов России», в котором принимали участие коллективы нашего Дворца. Театр хореографических миниатюр «Балаганчик» стал Победителем конкурса, получив звание «Лауреата». «Танцевальный экспресс», театр танца «Интрига» и коллектив «Фантазия» стали Призерами конкурса и удостоены звания Дипломантов.
Ура! Наши коллективы опять на высоте!