Итоги 67 Первенства по туризму 04.12.2021

Туристы Северо-Западного округа, принимавшие участие в 67 Первенстве в различных видах детско-юношеского туризма, очередной раз завоевали переходящий Кубок среди округов г. Москвы...

По итогам 67 Первенства по туризму обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования г. Москвы туристы Северо-Западного округа, принимавшие участие в 67 Первенстве в различных видах детско-юношеского туризма, очередной раз завоевали переходящий Кубок среди округов г. Москвы. Поздравляем руководителей групп, педагогов дополнительного образования по туризму, и участников команд наших коллег из учреждений дополнительного образования ДТДиМ "Неоткрытые острова", ЦВР "Синяя птица", школ округа!

20 декабря 2012 г. на база ДТДМ "Хорошево" состоялось подведение итогов и награждение победителей и призеров 67 Первенства по горному туризму по итогам этапа "Поход" и результатам 67 Первенства в общем зачете.

Команда т/к "Гадкий утенок" под руководством педагога дополнительного образования Ермилова Алексея Михайловича заняла 2 место в общем зачете по итогам 67 Первенства в виде "Горный туризм" (походы 2-4 категории сложности), и 1-2 место по виду "Туристский поход".

Команда т/к "Гадкий утенок" под руководством педагога дополнительного образования Родиной Оксаны Викторовны заняла 1 место общем зачете по итогам 67 Первенства в виде "Горный туризм" (походы 1 категории сложности), и 1 место по виду "Туристский поход".

Команда т/к водного туризма "Сплав-мастер" под руководством педагога дополнительного образования Моисеенкова Михаила Макаровича заняла 3 место в общем зачете по итогам 67 Первенства в виде "Водный туризм" (походы 3 степени сложности), и 2 место по виду "Туристский поход" (походы 3 степени сложности).

Грамоты победителям и призерам вручал Председатель городской маршрутно-квалификационной комиссии (МКК МосгорСЮТур), заместитель Главного судьи Первенства по туризму обучающихся образовательных учреждений Департамента образования города Москвы Панов Алексей Иванович.