XXIII Слет-Первенство туристов-краеведов среди обучающихся образовательных учреждений 03.12.2021

25 ноября 2012 г. состоялся Осенний этап "XXIII Слета-Первенства туристов-краеведов среди обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования г. Москвы". От ГБОУ ДТДМ "Хорошево" в нем принимали участие команда т/к водного туризма "Сплав- мастер" и команда т/к горного и пешеходного туризма "Эверест".

Команда т/к "Эверест" под руководством педагога дополнительного образования Александрова Николая Владимировича заняла 2 место в общем зачете (группа "А"), 2 место в этапе "Краеведение", 2 место в этапе "Ориентирование".

Команда т/к водного туризма "Сплав-мастер" под руководством педагога дополнительного образования Росляковой Татьяны Владимировны заняла 2 место в этапе "Техника туризма" и 1 место в этапе "Представление".