Участие коллективов ГБОУ ДТДМ «Хорошево» СЗАО в различных фестивалях и конкурсах 03.12.2021

Участие коллективов ГБОУ ДТДМ «Хорошево» СЗАО в различных фестивалях и конкурсах в 2013 году

Участие коллективов ГБОУ ДТДМ «Хорошево» СЗАО в различных фестивалях и конкурсах

Название коллектива

Название фестиваля, место проведения

дата

результат

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Соревнования ЦФКиС по спортивной и фитнес-аэробике, посвященных Дню Города

06.09.2013

1 место в номинации

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Фестиваль аэробики и ритмической гимнастики Городского праздника «Спортивная столица-2013»

07.09.2013

1 место в номинации

Анс. народной песни «Маков цвет»

Окружной Открытый Фестиваль

«Аллея мастеров»

08.09.2013

лауреат

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

Х Международный фестиваль-конкурс «Улыбка Мира»

26.10.2013

дипломант

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

III открытый культурно-спортивный фестиваль «Молодежная волна»

27.10.2013

лауреат

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Х Международный фестиваль-конкурс «Улыбка Мира»

26.10.2013

лауреаты II  степени

«Маков Цвет»

Окружной Фольклорный Фестиваль

08.10.2013

лауреаты

ТХМ «Балаганчик»

Фестиваль игровых программ «АРГИ»

Окт. 2013

лауреаты

ТХМ «Балаганчик»

Фестиваль «Звездные дети»

12.10.2013

диплом

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Фестиваль «Звездные дети»

12.10.2013

Диплом участников

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Окружной конкурс по фитнес аэробике «Музыкальная кроссовка»

12.10.2013

1 и 2 место в номинациях

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

Турнир по спортивным танцам «Танцевальный Клондайк»

20.10.2013

 

Анс. народной песни «Маков цвет»

Международный фестиваль-конкурс вокального искусства

«Звездопад талантов»

Окт. 2013

Лауреат 2 степени

27.11.2013ТХМ «Балаганчик»

Всероссийский Фестиваль «Хрустальная Ника»

30.10.- 04.11

Лауреаты 1 степени

ТХМ «Балаганчик»

Всероссийский Фестиваль

«Новая Лиса»

25.10 – 27.27.10

Лауреаты 1, 2 степени, спец приз

ТХМ «Балаганчик»

Всероссийский Фестиваль

г. Самара

08.11 – 10.11

диплом

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Всероссийский Фестиваль

«Барсик» г. Казань

03.11 – 08.11

Лауреат 2 степени

Театр танца «Интрига»

29 Интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортленд»

04.11.13

лауреаты

Ансамбль народного танца

«Фантазия»

Международный Фестиваль

«Русский танец от традиций до современности»

17.11.2013

лауреаты

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

II Открытый Фестиваль-конкурс «Во славу Отечества»

23.11.2013

дипломы 2, 3 степени

ТХМ «Балаганчик»

III Открытый Фестиваль-Конкурс танцевального искусства «Катушка»

24.11.2013

Лауреаты 1 степени

спецприз

Ансамбль народного танца

«Фантазия»

III Открытый Фестиваль-Конкурс танцевального искусства «Катушка»

24.11.2013

Лауреаты

I-народный танец дети, юниоры

II-эстрадный танец, дети

Анс. народной песни «Маков цвет»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

26.11.2013

лауреат

Класс фортепиано (Е.П.Коровкина)

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

26.11.2013

лауреат

Вокальный ансамбль

 «Стерео»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

26.11.2013

Приз зрительских симпатий

Студия вокального развития «Камертон»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

26.11.2013

Приз зрительских симпатий

Класс домры

(Никитина Н.П.)

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

26.11.2013

Лауреат 2 степени

Класс баяна, аккордеона

(Л.Н. Щербань)

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

26.11.2013

дипломант

Анс. гитаристов «Поющая струна»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

26.11.2013

Лауреат 2 степени

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

27.11.2013

Лауреаты 1 степени, приз зрительских симпатий

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

27.11.2013

Лауреат 1 степени

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

27 .11.2013

Лауреаты 1 степени

ТХМ «Балаганчик»

Международный Фестиваль

«Русский танец от традиций до современности»

17.11.2013

лауреат

ТХМ «Балаганчик»

Международный Фестиваль

«Русский танец от традиций до современности»

24.11.2013

Лауреат 1 степени, спецприз

ТХМ «Балаганчик»

II Межрегиональный фестиваль современного танца «Своя тема»

24.11.2013

Лауреат 1, 2 степени, спецприз

Хореографический анс. «Фантазия»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

27.11.2013

 

Театральная студия «На третьем этаже»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

27.11.2013

диплом

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Московский городской конкурс  хореографического искусства

«Время колокольчиков»

01.12.2013

Лауреат 1 степени

Лучшая балетмейстерская работа

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства

«GRAND PREMIUM» г. С.-Петербург

10-14.12.2013

Диплом 1 степени

Студия

 «Литературное творчество. Репортер»

Открытый городской конкурс детского и юношеского творчества «Я открываю книгу»

24.11.2013

диплом

обр. дет. кол. «Бисероплетение»

(Вохменцева Т.В.)

Открытый городской конкурс детского и юношеского творчества «Я открываю книгу»

24.11.2013

Лауреаты,

дипломанты

Коллектив «Чудо природы». «Чудо мастерские»

Открытый городской конкурс детского и юношеского творчества «Я открываю книгу»

24.11.2013

Лауреаты,

дипломанты

Хореографический анс. «Фантазия»

Московский городской конкурс  хореографического искусства

«Время колокольчиков»

01.12.2013

Лауреаты 2, 3 степени в номинациях

Хореографический анс. «Фантазия»

Фестиваль – конкурс «Арт-Старт»

При поддержке правительства Москвы

18.12.2013

Диплом 1 степени

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Первенствопо спортивной и фитнесс аэробике на Кубок Деда Мороза.

22.12.2013

классическая  аэробика - 4 место, хип-хоп – 1 место