12 мая во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» состоялся концерт «Дети – детям о войне» в рамках программы для детей и молодежи «Память поколений» 12.05.2017

12 мая во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» состоялся концерт «Дети – детям о войне» в рамках образовательно-просветительской программы для детей и молодежи «Память поколений», направленной на патриотическое и духовно-нравственное воспитание. На концерт, в котором выступили обучающиеся ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево, были приглашены учащиеся школ и ветераны.

В программу концерта вошли стихи о войне, хореографические номера на военную тематику, военные песни.