Участие коллективов ДТДМ 'Хорошево' в соревнованиях, фестивалях и конкурсах в 2013-2014 уч. году 03.12.2021

Участие коллективов ДТДМ "Хорошево" в соревнованиях, фестивалях и конкурсах в 2013-2014 уч. году

Участие коллективов ГБОУ ДТДМ «Хорошево» СЗАО в различных соревнованиях

2013 – 2014 учебный год

№№

Название коллектива

Название фестиваля, место проведения

Кол-во

возраст

сроки

результат

1

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Соревнования ЦФКиС по спортивной и фитнес-аэробике, посвященных Дню Города

12

10-15

06.09.2013

1 место в номинации

2.

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Фестиваль аэробики и ритмической гимнастики Городского праздника «Спортивная столица-2013»

20

10-18

07.09.2013

1 место в номинации

3

Турклуб «Эверест»

Всероссийские соревнования по спортивному туризму «Гонки четырех» открытого Чемпионата и Первенства города Москвы по спортивному туризму.

4

16

10.11.2013

3 место

 4.

Турклуб «Эверест»

ХХIV Слет-Первенство по краеведению (осенний этап)

16

15-16

17.11.2013

2 место

5

Клуб «Шахматы»

Педагог  Севастьянов Г.В.

Первенство СЗАО

«Осенние старты»

8

 

3-6.11.2013

1- 3 разряд

3 – подв 3 разряд

1 – 2 разряд

6

Турклуб «Гадкий утенок»

Всеросскийские соревнования по спортивному туризму «Гонки четырех» открытого Чемпионата и Первенства города Москвы по спортивному туризму.

6

 

10.11.2013

 

7

ск «Омега» (дзюдо)

Первенство г.Москвы

3

1999-2000

23.11.2013

3 место

8

ксо «Искатель»

9е традиционные соревнования «Кубок Клубов»

54

10-18

22.09.2013

3 место

9

ксо «Искатель»

Всероссийские соревнования в честь 50-летия спортивного ориентирования

 

 

12-13.10.2013

1, 3 места в подгруппах,

выполнили 1 взрослый разряд (2чел)

10

ксо «Искатель»

Первенство Москвы (эстафета)

 

14-18

20.10.2013

1 место (2ч.), 2 место, 3 место в подгруппах

11

ск «Омега» (дзюдо)

VI турнир по дзюдо среди детей  памяти генерал-лейтенанта милиции В.И. Панкратова и погибших сотрудников спецподразделений силовых структур.

17

1999-2004

24.112013

6-золотых

4-серебрянных

5-бронзовых

12

Тк «Сплавмастер»

Городской слет-первенство по краеведению

29

11-17

17,24.11.2013

2, 3 место по группам

13

Тк «Сплавмастер»

Чемпионат ЦФО

по лайфрестлингу

12

13-17

6,7.12.2013

3 место юниор

14

Клуб «Шахматы»

Педагог  Севастьянов Г.В.

«Новогодний гамбит»

Первенство района

26

7-10

17,19.12 2013

1.2.3 места

по возрастам

15

ск «Омега» (дзюдо)

Открытое первенство Клуба «Запад»

26

1997-2001

12.13.10.2013

3- золото,

7- серебро,

6-бронза

16

ск «Омега» (дзюдо)

Первенство ЗАО среди юношей

14

2000-2001

19.10.2013

5-золото,

3-бронза

17

ск «Омега» (дзюдо)

Турнир СК «Конструктор»

12

2000-2001

октябрь 2013

2-золото

4- бронза

18

ск «Омега» (дзюдо)

Чемпионат г. Москвы

5

взрослые

02.0 3.11.2013

2-бронза

19

ск «Омега» (дзюдо)

Всероссийский турнир памяти

В.М. Андреева

7

взрослые

22,23.11.2013

2-бронза

20

ск «Омега» (дзюдо)

Всероссийский турнир памяти

Д.И. Гулевича

5

1992-1996

12.12.2013

3-бронза

21

ск «Омега» (дзюдо)

Открытое первенство СК «Фили-Давыдково»

14

2000-2001

07.12.2013

 

3-золото

5-бронза

22

ск «Омега» (дзюдо)

Открытое первенство СЗАО

25

2005-1999

14.12.2013

8-злото,

10-серебро,

2-бронза

23

Тк «Гадкий утенок»

67 Первенство по туризму

гор. Москвы

(горный туризм)

10

14-16

11.12.2013

1 место общ. зачет,

1 место «Туристский поход»

24

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Первенство по спортивной и фитнесс аэробике на Кубок Деда Мороза.

16

13-16

22.12.2013

классическая  аэробика - 4 место, хип-хоп – 1 место

25

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Новогодний кубок Центра ФКиС

СЗАО по спортивной аэробике

34

10-16

27.12.2013

1       -14-16 лет

 2        – 6-10 лет

3       -10-12 лет

26

Ск «Хобби» (настольный теннис)

Разрядные турниры клубов СЗО г. Москва

32

8-16

Один раз в месяц по категориям

3ю  разряд- 8,

2ю – 7, 1ю – 4, 3взр -2

27

Ск «Хобби» (настольный теннис)

Первенство Москвы среди округов

4

10-16

Декабрь 2013

3 место в командном зачете, 2 – в личном

28

Клуб спортивного ориентирования «Искатель»

Открытое первенство Нижегородской области «Триатлон-2014»

20

 

06-08.01.2014

Победители  и призеры – 7 чел.

29

Турклуб «Эверест»

Кубок МосгорСЮТур по фрироупу

6

 

25.01.2014

4 место -командный зачет

, в личном 1место (1), 2место (1)

30

 ск «Омега» (дзюдо)

Первенство МРФСО по дзюдо

15

12-15

22-23.02.2014

3 -золото,

3 –серебро,

1 - бронза

32

Ск «Хобби» (настольный теннис)

Турнир им. В.Чкалова

4

12-16

02.02.2014

7, 8 места

33

Ск «Хобби» (настольный теннис)

Турнир СЗО среди взрослых

1

14

Февраль 2014

3 место

34

ск «Омега» (дзюдо)

Соревнования по дзюдо ДЮСШ №47

2

 

07.03.2014

1 место, 3 место

35

ск «Омега» (дзюдо)

XVIII турнир по дзюдо "Русская Зима".

 

35

12-15

15-16.03.2014

6- золото,

4-серебро,

7-бронза

36

Ск «Хобби» (настольный теннис)

Разрядные турниры клубов СЗО г. Москва

31

8-16

Февраль-март 2014

1,3,4 места по категориям

 

 Участие коллективов ГБОУ ДТДМ «Хорошево» СЗАО в различных фестивалях и конкурсах 2013 – 2014 учебный год

№№

Название коллектива

Название фестиваля, место проведения

Кол-во

возраст

сроки

результат

1

Анс. народной песни «Маков цвет»

Окружной Открытый Фестиваль

«Аллея мастеров»

1

13

08.09.2013

лауреат

2

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

Х Международный фестиваль-конкурс «Улыбка Мира»

13

1996-2002

26.10.2013

дипломант

3

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

III открытый культурно-спортивный фестиваль «Молодежная волна»

22

7-16

27.10.2013

лауреат

4

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Х Международный фестиваль-конкурс «Улыбка Мира»

37

8-13

26.10.2013

лауреаты II  степени

5

«Маков Цвет»

Окружной Фольклорный Фестиваль

18

1998-2001

08.10.2013

лауреаты

6

ТХМ «Балаганчик»

Фестиваль игровых программ «АРГИ»

16

10-12

Окт. 2013

лауреаты

7

ТХМ «Балаганчик»

Фестиваль «Звездные дети»

19

2001-2005

12.10.2013

диплом

8

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Фестиваль «Звездные дети»

23

1995-2004

12.10.2013

Диплом участников

9

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

Окружной конкурс по фитнес аэробике «Музыкальная кроссовка»

41

1995-2005

12.10.2013

1 и 2 место в номинациях

10

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

Турнир по спортивным танцам «Танцевальный Клондайк»

32

1996-2006

20.10.2013

Диплом участника

11

Анс. народной песни «Маков цвет»

Международный фестиваль-конкурс вокального искусства

«Звездопад талантов»

1

 

Окт. 2013

Лауреат 2 степени

12

ТХМ «Балаганчик»

Всероссийский Фестиваль «Хрустальная Ника»

16

10-12

30.10.- 04.11

Лауреаты 1 степени

13

ТХМ «Балаганчик»

Всероссийский Фестиваль

«Новая Лиса»

7

16-18

25.10 – 27.27.10

Лауреаты 1, 2 степени, спец приз

14

Образцовый детский коллектив «Вышивка, бисероплетение»

Открытый городской конкурс детского и юношеского творчества «Я открываю книгу»

13

7-15

24.11. 2013

Кол. Работа –лауреат

2 диплома

15

ТХМ «Балаганчик»

Всероссийский Фестиваль

г. Самара

7

16-18

08.11 – 10.11

диплом

16

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Всероссийский Фестиваль

«Барсик» г. Казань

13

11-13

03.11 – 08.11

Лауреат 2 степени

17

Театр танца «Интрига»

29 Интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортленд»

40

9-15

04.11.13

лауреаты

18

Ансамбль народного танца

«Фантазия»

Международный Фестиваль

«Русский танец от традиций до современности»

27

9-14

17.11.2013

лауреаты

19

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

II Открытый Фестиваль-конкурс «Во славу Отечества»

32

1997-2006

23.11.2013

дипломы 2, 3 степени

20

ТХМ «Балаганчик»

III Открытый Фестиваль-Конкурс танцевального искусства «Катушка»

8

10-12

24.11.2013

Лауреаты 1 степени

спецприз

21

Ансамбль народного танца

«Фантазия»

III Открытый Фестиваль-Конкурс танцевального искусства «Катушка»

42

9-14

24.11.2013

Лауреаты

I-народный танец дети, юниоры

II-эстрадный танец, дети

22

Анс. народной песни «Маков цвет»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

31

8-15

26.11.2013

лауреат

23

Класс фортепиано (Е.П.Коровкина)

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

1

15

26.11.2013

лауреат

24

Вокальный ансамбль

 «Стерео»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

13

13-17

26.11.2013

Приз зрительских симпатий

25

Студия вокального развития «Камертон»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

4

8-14

26.11.2013

Приз зрительских симпатий

26

Класс домры

(Никитина Н.П.)

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

1

14

26.11.2013

Лауреат 2 степени

27

Класс баяна, аккордеона

(Л.Н. Щербань)

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

4

13-15

26.11.2013

дипломант

28

Анс. гитаристов «Поющая струна»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

12

15-16

26.11.2013

Лауреат 2 степени

29

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

26

7-16

27.11.2013

Лауреаты 1 степени, приз зрительских симпатий

30

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

21

9-12

27.11.2013

Лауреат 1 степени

31

Студия подростковой аэробики

«Энергия»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

10

13-16

27 .11.2013

Лауреаты 1 степени

32

ТХМ «Балаганчик»

Международный Фестиваль

«Русский танец от традиций до современности»

7

16-18

17.11.2013

лауреат

33

ТХМ «Балаганчик»

Международный Фестиваль

«Русский танец от традиций до современности»

8

10-12

24.11.2013

Лауреат 1 степени, спецприз

34

ТХМ «Балаганчик»

II Межрегиональный фестиваль современного танца «Своя тема»

7

16-18

24.11.2013

Лауреат 1, 2 степени, спецприз

35

Образцовый детский коллектив «Вышивка, бисероплетение»

Международный конкурс детского и молодежного творчества  Art Kinder «Осень 2013»

9

12-16

ноябрь

1 место -3 чел.

3 место  - 1 чел.

36

Хореографический анс. «Фантазия»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

16

9-10

27.11.2013

лауреат

37

Театральная студия «На третьем этаже»

6-ый муниципальный фестиваль детского творчества «Голос ребенка»

15

9-17

27.11.2013

диплом

38

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Московский городской конкурс  хореографического искусства

«Время колокольчиков»

23

11-18

01.12.2013

Лауреат 1 степени

Лучшая балетмейстерская работа

39

Танцевально-акробатическая студия «Жемчужины»

 

Московские детские дельфийские игры

13

7-18

03.12.2013

1 место – соло

1 место – ориг жанр,

3 место  - цирк

40

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства

«GRAND PREMIUM» г. С.-Петербург

12

11-16

10-14.12.2013

Диплом 1 степени

41

Студия

 «Литературное творчество. Репортер»

Открытый городской конкурс детского и юношеского творчества «Я открываю книгу»

1

11

24.11.2013

диплом

42

обр. дет. кол. «Бисероплетение»

(Вохменцева Т.В.)

Открытый городской конкурс детского и юношеского творчества «Я открываю книгу»

18

 

24.11.2013

Лауреаты,

дипломанты

43

Коллектив «Чудо природы». «Чудо мастерские»

Открытый городской конкурс детского и юношеского творчества «Я открываю книгу»

8

8-13

24.11.2013

Лауреаты,

дипломанты

44

Хореографический анс. «Фантазия»

2 детский фестиваль детского народного творчества «Золотые Россыпи России»

16

9-11

29.11.2013

Лауреат

45

Хореографический анс. «Фантазия»

Московский городской конкурс  хореографического искусства

«Время колокольчиков»

46

9-14

01.12.2013

Лауреаты 2, 3 степени в номинациях

46

Хореографический анс. «Фантазия»

Фестиваль – конкурс «Арт-Старт»

При поддержке правительства Москвы

16

9-14

18.12.2013

Диплом 1 степени

47

Коллектив «Чудо природы». «Чудо мастерские»

Городской фестиваль «Детский туризм и творчество»

9

6-13

14.01.2014

4  - лауреаты 1степени

1 –лауреат 2 степени

48

«Семейный клуб»

Городской фестиваль «Детский туризм и творчество»

5

10-12

14.01.2014

2  - лауреаты 1степени

21 –лауреат 2 степени

49

Мультистудия «Хо-ро-шо!»

Городской краеведческий слет-первенство

30

9-13

23.02.2014

Лауреат  в номинации

50

Хореографический анс. «Фантазия»

Всероссийский конкурс «Времена года» Рождественский хоровод

82

6-14

25.01.2014

Лауреат 1 степени (5 дипломов) в номинациях

51

Театр танца «Интрига

Региональный конкурс РООЛХИ «Рождественский хоровод»

16

 

26.01.14

 

52

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Региональный конкурс РООЛХИ «Рождественский хоровод»

46

7-13

26.01.14

Лауреаты 1;2 степеней (4 диплома) в номинациях

53

Коллектив «Чудо природы». «Чудо мастерские»

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Морозко»

25

8-9

02.2014

Приз «ЮНЫЙ ТВОРЕЦ»

54

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

Региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Взлетная полоса»

42

7-16

16.02.14

Лауреаты 3 степени (-2) в возрастных группах, дипломанты

55

Класс баян-аккордеон, педагог Щербань Л.Н.

VIII открытый фестиваль «Мои первые шаги в музыке»

1

 

 

благодарность

56

Класс фортепиано, педагог Каменская Е.Л.

VIII открытый фестиваль «Мои первые шаги в музыке»

1

 

 

Лауреат 2 степени

57

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Взлетная полоса»

53

8-17

16.02.14

Лауреаты 1 степени (3 диплома) в номинациях, ГРАН ПРИ «Современная Хореография»

58

Хореографический анс. «Фантазия»

Региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Взлетная полоса»

68

9-14

16.02.14

Лауреат 1 степени

59

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

VIII конкурс для самых маленьких «Солнечный зайчик»

31

6-7

16.02.14

 

60

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

Региональный фестиваль хореографических коллективов «К дню защитников Отечества»

12

7-8

Февраль 2014

Лауреаты младшая возрастная группа

61

ТХМ «Балаганчик»

IV Всероссийский конкурс хореографических миниатюр им Ф.Н. Хачатурян

16

 

22.02.2014

 

62

Театр танца «Интрига

IV Всероссийский конкурс хореографических миниатюр им Ф.Н. Хачатурян

22

 

22.02.2014

 

63

Тк «Сплав-мастер»

Городской краеведческий слет-первенство

10

11-17

23.02.2014

дипломанты

64

Тк «Эверест»

Городской краеведческий слет-первенство

8

13-17

23.02.2014

дипломанты

65

Студия

 «Литературное творчество. Репортер»

Городской краеведческий слет-первенство

1

14

23.02.2014

дипломант

66

Тк «Гадкий утенок»

Городской краеведческий слет-первенство

7

12-17

23.02.2014

дипломанты

67

Ансамбль бального танца

«Серпантин»

Окружной Фестиваль «Грация»

22

7-14

04.03.2014

Лауреаты,

Спец. приз

68

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

XV Городской Фестиваль «Красота. Мода. Музыка»

хореография

14

12-15

19.03.14

Лауреаты

69

Танцевально-акробатическая студия «Жемчужины»

пед.Уленгов С.Г.

XV Городской Фестиваль «Красота. Мода. Музыка»

Цирковое искусство

15

8-15

12.03.14

Гран При

70

Танцевально-акробатическая «Жемчужины»

пед. Никифорова В.Ф.

XV Городской Фестиваль «Красота. Мода. Музыка»

Оригинальный жанр

2

11

12.03.14

Гран При

71

Танцевально-акробатическая «Жемчужины»

 

Окружной Фестиваль-Конкурс детского творчества

 «Солнечный луч»

4

7-14

14.03.2014

Лауреаты

Спец приз

72

Театр танца «Интрига»

XV Городской Фестиваль «Красота. Мода. Музыка»

хореография

20

11-18

19.02.2014

Лауреаты

73

Ансамбль эстрадного танца «Танцевальный Экспресс»

Открытый окружной фестиваль

«Солнечный лучик таланта»

24

8-12

15.03.2014

Лауреаты 2 степени

74

Хореографический анс. «Фантазия»

Открытый окружной фестиваль

«Солнечный лучик таланта»

8

12-14

15.03.2014

Лауреат 1 степени

75

ТХМ «Балаганчик»

XV Городской Фестиваль «Красота. Мода. Музыка»

хореография

15

8-12

19.03.14

Лауреаты

76

Класс домры

(Никитина Н.П.)

IX окружной фестиваль – конкурс русской музыки «Русская лирика»

3

12-14

16.03.14

Лауреат 2 степени,

дипломанты

77

Класс баяна, аккордеона

(Л.Н. Щербань)

IX окружной фестиваль – конкурс русской музыки «Русская лирика»

2

10-14

16.03.14

Лауреат 1 степени,

Благодарность за участие

78

Класс фортепиано

(Каменская Е.Л,)

IX окружной фестиваль – конкурс русской музыки «Русская лирика»

2

9-13

16.03.14

Лауреат 3 степени,

Благодарность за участие

79

Студия вокального развития «Камертон»

Окружной фестиваль

«Первые шаги к успеху»

вокал

2

10

15.03.14

дипломант

80

Анс. народной песни «Маков

Окружной фестиваль

«Первые шаги к успеху»

вокал

26

7-10

15.03.14

Лауреат 1 степени