Мультистудия "ХО-РО-ШО!" на фестивале "Ноль плюс" 04.12.2014

С 29 ноября по 3 декабря 2014 г. 6 человек из студии «ХО-РО-ШО!» побывали на Первом международном кинофестивале "Ноль Плюс" в городе Тюмени.

Президент фестиваля - народный артист России, режиссер Владимир Грамматиков. А жюри анимационных картин возглавил известный режиссер, создатель таких популярных мультфильмов, как «Антошка» и «Золотое кольцо», Леонид Носырев.

В рамках воркшопа (лаборатории) фестиваля ребята нашей студии за 3 дня создали два игровых короткометражных фильма: « Варежки» и «Барабашка». Последний фильм был признан членами жюри фестиваля лучшим и был показан на закрытии фестиваля. Наша студия получила Спец-приз, ценный подарок, Диплом "За вклад в развитие детской анимации" и Сертификат на участие в летней киношколе на Алтае в июне 2015 года.