69 Первенство по туризму 26.02.2015

Поздравляем победителей! Юные туристы Северо-Западного округа заняли 1 место в соревнованиях и завоевали переходящий Кубок округов 69 Первенства по туризму обучающихся образовательных учреждений города Москвы. Свой вклад в эту победу внесли туристские группы ГБОУ ДТДМ "Хорошево": команда турклуба "Гадкий утенок" под руководством Ермилова Алексея Михайловича (заместитель руководителя Головина Юлия, помощник руководителя Мишина Анна), занявшая 2 место в общем зачете горного Первенства (II-III к.c. ) и 1-2 место в виде "Туристский поход"(II-III к.с.); команда турклуба "Сплав-мастер" под руководством Моисеенкова Михаила Макаровича (заместитель руководителя Рослякова Татьяна Владимировна) заняла в общем зачете водного Первенства (3 степ.сл.) 2 место и 1 место в виде "Туристский поход"(3 степ.сл.). Поздравляем коллег и воспитанников турклубов учреждений дополнительного образования и школ СЗАО с этой победой!