Победа детского театра "Бемби" на театральном фестивале "Золотой Витязь". 05.12.2015

5 декабря 2015 года на легендарной сцене филиала Малого театра завершился 13 международный театральный фестиваль "Золотой Витязь". Спектакли московского детского театра "Бемби" были награждены золотыми дипломами!

Мы победу заслужили,

Потому что мы дружили...
Так заканчивается песенка из спектакля нашего "Московского детского профессионального театра "БЕМБИ".
Наш спектакль "ИНЫЕ", премьера которого состоялась в дни фестиваля, получил СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЖЮРИ.

Жюри было международным, его возглавлял театровед Константин Щербаков (Россия).
Заслуженный артист Украины Алексей Колесник (Украина)
Тележурналист Александр Мягченков.
Драматург Йован Маркович (Сербия)
Драматург Маргарит Николов (Болгария)

ЗОЛОТЫМ ДИПЛОМОМ фестиваля "ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ" был награждён наш спектакль по Евгению Шварцу "Красная Шапочка".
ЗОЛОТЫМ ДИПЛОМОМ фестиваля был награждён Иван Мурадханов за роль Волка в спектакле нашего театра "Бемби" "КРАСНАЯ ШАПОЧКА".
За всю, почти 30-летнюю, историю театра "Бемби", спектакли впервые были отобраны для участия в крупнейшем международном театральном форуме, в котором участвовало 23 спектакля из Болгарии, Казахстана, Сербии, из разных самых отдалённых мест России: театр драмы уссурийского округа, ростовский академический театр, пермский театр, белгородский академический театр и, конечно, наши прославленные: академический малый театр, театр "Eт Cetera" александра калягина, московский новый драматический театр и другие известные театры страны. Отобраны и награждены.
От всей души поздравляем весь наш коллектив театра "БЕМБИ", руководителя театра Владимира Фёдорова, всех НАШИХ, маленьких и больших
артистов, Все службы и руководство нашего Дворца творчества детей и молодежи "Хорошево" с одержанной ПОБЕДОЙ!

Имя прикрепленного файла Прикрепленный файл Выбор файла на сервере Множественная загрузка файлов: Добавить файлВыбор файла на сервере СохранитьОтменить