Ветераны педагогического труда СЗАО продолжают знакомиться с интересными местами не только столицы, но и других регионов нашей чудесной Родины, которую все мы беззаветно любим. Мы отправляемся в двухдневное (01 - 02 ноября 2017г.) путешествие по маршруту 31.10.2017

Что примечательно по дороге мы из осени попали в настоящую зимушку: холодно, снегу много и очень скользко. Дорога позади. Нас встречает огнями нефтеперерабатывающий завод, и мы въезжаем в Ярославль. Наш ярославский гид объявила программу на вечер и на 2 ноября.

Мы посетили музей «Музыка и время», совершили экскурсию по вечернему Ярославлю, побывали на приеме у губернатора, посетили Ярославский кремль - Спасо - Преображенский монастырь, в Переславль-Залесском посетили музей-усадьбу «Ботик Петра», увидели «дедушку русского флота».

На этом закончилась наша двухдневная поездка, и мы отправились в обратный путь. Мне кажется, она была максимально насыщенной, но все же есть еще много мест, которые мы не успели увидеть, поэтому нас ждут новые встречи и с Ярославлем, и с Переславль – Залесским.

Большое спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении данной экскурсии.