Достижения воспитанников коллектива "Чудо природы" на конкурсе "Я - дизайнер" 15.11.2016

13 ноября 17 воспитанников образцового коллектива «Чудо природы» в возрасте от 6 до 17 лет участвовали в конкурсном мероприятии «Я открывают книгу» в рамках открытого конкурса «Я – дизайнер».

Из 17 воспитанников коллектива, участвовавших в конкурсе, 7 получили звания лауреатов, 8 получили дипломы.

Конкурс «Я – дизайнер» входит в рекомендуемый перечень значимых мероприятий системы образования Департамента образования города Москвы 2016-2017 учебного года и направлен на формирование интереса к современным технологиям в издательском деле, шрифтовой, визуальной и коммуникативной культуре, чтению книг и литературному творчеству.