Ученики студии эстрадно-джазового вокала стали лауреатами конкурса «Джазовая весна» в рамках конкурсной программы «Новые вершины» 21.03.2017

Ученики студии эстрадно-джазового вокала под руководством Кузнецовой Софьи Тахировны получили звания лауреатов (Софья Х. и Диана Т.) и дипломантов (Дмитрий Г. и Екатерина К.) Конкурса исполнительского мастерства «Джазовая весна» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины».

Конкурс оценивало жюри под председательством Лауреата джазовых фестивалей, обладателя Гран-при Международного конкурса «Ступень к Парнасу» и Лауреата премии «Овация» С. Манукяна. В состав жюри вошли: З. Алыков, Лауреат джазовых фестивалей; Л. Водяницкая, Лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры; М. Климашевский, директор Фонда развития джазового искусства Сергея Манукяна; С. Кокорин, Лауреат джазовых фестивалей, руководитель Муниципального оркестра джазовой и эстрадной музыки «Биг Бэнд Сочи», Заслуженный артист Кубани.

19.03 ученики студии выступили на Гала-концерте лауреатов в Малом зале Московского Дворца пионеров.

Конкурс оценивало компетентное жюри под председательством Лауреата джазовых фестивалей, обладателя Гран-при Международного конкурса «Ступень к Парнасу» и Лауреата премии «Овация» С. Манукяна. Члены жюри: З. Алыков, Лауреат джазовых фестивалей; Л. Водяницкая, Лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры; М. Климашевский, директор Фонда развития джазового искусства Сергея Манукяна; С. Кокорин, Лауреат джазовых фестивалей, руководитель Муниципального оркестра джазовой и эстрадной музыки «Биг Бэнд Сочи», Заслуженный артист Кубани.

© Ссылка на источник: http://vg.mskobr.ru/add_edu/centr_quot_mocart_quot/novosti/v_centre_mocart_podvedeny_itogi_ochnogo_e_tapa_konkursa_ispolnitel_skogo_masterstva_dzhazovaya_vesna_2017_v_ramkah_gorodskoj_kon/

Поздравляем!